Коты-Воители. Новая история

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Новая история » Флеш Блек. » Начало новой жизни


Начало новой жизни

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники Блик, Кобра, Лунная Звезда (присоединится по мере отыгрыша)
Время примерно 1-2 луны назад
Краткий сюжет На территории племени Дождей появилась чужачка,   кошка по имени Кобра, возраста начала ученичества, желающая поступить в племя. Блик, глашатай племени, решил устроить ей испытание.
Кобра, твой пост первый)

+1

2

Кобра бежала, глаза были открыты на распашку, и казалось, что они вылезут из орбит. Этот страх, застрял в её теле, в её голове, и отражался на лице и янтарных глазах, которые когда-то могли привести другого кота в недоумение. Наступать было больно, подушечки лап, были заляпаны кровью, которая стекала из ранки. Даже это не привлекало внимание Кобры. Она не могла различить реальность и фантазии. Не понимая,зачем убежала, но это казалось, самое, что можно было сделать в такой ситуации. Расчитывая найти отца, поговорить с ним. Она заблудилась в лесу. И  сама не осознавала это. Что-то острое вонзилось в лапу полосатой малышки, для неё это казалось оглушительной болью, которая возвращала в реальность. Она села и начала осматривать, то что принесло ей боль.

0

3

Блик шёл по лесу, тщательно принюхивался в надежде поймать хоть какую-нибудь дичь, но удача в этот день отвернулась от воителя. Глашатай уже возвращался в лагерь, когда он сначала услышал непонятный шум в зарослях, а потом и почуял запах незнакомого кота. Блик уже приготовился в защите, но некто, не заметив его, пробежал мимо. Воин кинулся вслед наруителю границ. Теперь он ясно различал исходящие от чужака запахи страха и крови. На всей скорости он вылетел на поляну, резко остановился, содрав слегка подушечки лап. Блик ожидал увидеть пораненного одиночку, озлобленного бародягу, лазутчика, в конце концов, но не маленькую испуганную крошку. Вместо того, чтобы сразу прогнать её или наброситься, он почему-то спросил:
- Кто ты?

0

4

Испуганная малышка, начала вылизывать лапу. Сильно давя языком, и масируя им ранку. Ничего не помогает. Остаётся надеется на лучшее. Ветер подул, раздувая клочки шерсти, и принёс с собой. Что-то. Не понятное. Кобра насторожилась, не понимая, что это значит, почему воздух так переменился. Вдруг, послышался стук лап. Малышка попятилась назад, сильно выгнув спину. И тут вышел, почти из не откуда, крупный силуэт. Подойдя он ближе, полосатая могла разглядеть его. Крупное телосложение, серый цвет шерсти. Кобра не  знала, что он от неё хочет. И с вызовом посмотрела на него, она решила показать, что не боится, никого и ничего. Искра вспыхнула в янтарных глазах. Она знала, что боится, но знал ли незнакомец? Надеялась, что нет.
- Кто ты? спросил он.
Кобра молчала, и изучала морду кота. И пожалела, что бросила вызов этому коту, ей явно не хотелось тягаться с ним силой.
Я..я..-она даже не помнила кто она. Где я нахожусь?
пиши так когда говоришь.

Код:
[b][/b]

мысли

Код:
[i][/i]

что сказала другой персонаж

Код:
[u][/u]

0

5

PS Эх, я только знаками препинания привыкла обходиться
PPS Пост завтра

0

6

Подозрительно прищурившись, Блик сел и внимательно посмотрел на кошку.  Кобра, казалось, ни чем ему не угрожала, но он привык везде и во всём видеть опасность, так что сидел он напряжённо, всем видом показывая, что он готов к нападению.
— Ты находишься на территории племени Дождей. Если ты пришла с миром, или просить помощи - говори, ты её получишь. А если же пришла со злыми замыслами - убирайся!

0

7

— Ты находишься на территории племени Дождей. Если ты пришла с миром, или просить помощи - говори, ты её получишь. А если же пришла со злыми замыслами - убирайся!-не то что бы это было просто, слова, это были слова с угрозой. Кобра чувствует, как зло окутывает её, но а злу противостаит страх. Малышка, делала всё от неё зависящее, что бы казаться смелой.
Племя дождя...Что это? Что такое племя?-Задумалась Кобра. И нужна мне помощь?
У убежала из дома, -кончиком хвоста она показала откуда пришла. Не знаю даже, что я тут делаю. Наверно сюда привело меня злость и ненависть.добавила про себя, но не в слух.
Вы и правда думаете, что мелкая как я, предоставит вам какую-либо угрозу?-удивлённо хлопая глазами прошептала она.

0

8

— Мелкие - они всегда вредные. — рассудительно сказал Блик. — И что же заставило тебя покинуть свой дом?
Он видел, что малышка напугана, и принял непринужденный, умиротворенный вид. Жизнь в лесу сделала кота очень подозрительным, и даже маленький котёнок, пришедший из вне,  мог напугать его.

0

9

— И что же заставило тебя покинуть свой дом? Спросил кот.
Ну если сказать точно. То я не знаю где мой дом. Тяжёлый вздох, он был так громок, что заполонил весь лес. Я просто..Не принадлежу домашней жизни..
Сердце упало, Кобре стало тяжело, Она не знала, куда идти и что делать.
Понимая, что ничего не угрожает со стороны кота. Кобра успокоилась и сделала "каменное лицо" Так что бы, никто не могу прочесть мысли. Как будто одели маску. Сидя в заперти, кошечка даже подучила язык двуногих.

0

10

Глашатай, услышав такие слова от кошечки, был очень удивлён. Он ни разу ещё не встречал домашнюю, которая стемилась бы порвать с сытой, удобной жизнью любимца Двуногого. Обычно, когда домашние узнавали о лагере под открытым нбом, о жестоких битвах между котами, о азартной охоте под сенью деревьев, они испуганно распахивали глупые глазёнки и пытались привести Блика в дом, чтобы накормить.
- А ты никогда не хотела жить на воле, на свободе? Нет, не как одиночка или бродяга, шастающий по свалкам Двуногих в поисках еды и убежища от холода, а вместе с такими же, как и ты, свободными котами. Они подчиняются своему закону, но закону мудрому и справедливому, помогающему им выжить, - Блик думал о том, что в племени как никогда мало воителей, поэтому он увлёкся описанием жизни котов-воителей. - Они заботятся о своих котятах и стариках, чтят своих предков, которые ныне охотятся на небесах...

0

11

офф: Извните окаянную хд
- А ты никогда не хотела жить на воле, на свободе? Нет, не как одиночка или бродяга, шастающий по свалкам Двуногих в поисках еды и убежища от холода, а вместе с такими же, как и ты, свободными котами. Они подчиняются своему закону, но закону мудрому и справедливому, помогающему им выжить,-что то в внутри Кобры поднялось, и бушевало.
Смогу ли жить на воле, такая маленькая и такая беспомощная..-Прошептала малышка, после слов  на "воле".
Что это за коты?-Кобра была в недоумении. О чём говорил этот серый кот? Непонятно. И про какие небеса? Ведь там существуют только белые огненые шары.

0

12

- Этот лес принадлжит котам-воителям, котрые издревле живут тут четырьмя племенами. В городах Двуногих о нас ходят слухи, мол, мы "грызём кости" и тому подобное, - Блик сверкнул глазами. - Но нет, мы не дикари, мы - благородные воины, защищающие свою честь. А что насчёт Небесных предков... Что ж... Ты можешь узнать о них и о нашей жизни больше, вступив в наши ряды.

PS Рекламная акция какая-то вышла о_О Позвоните по аткому-то телефону и узнайте...

0

13

Всё, казнить меня надо.
Кобра задумалась, да она слышала раньше слухи о лесных котах. О них говорили, что убиваю других котов или что-то воистину злое. А вот,что ещё за небесные предки? Ну малышке были понятны лесные племена. А что за небесные? Не уж то небо? Где весит горящий ослепительный шар и его сменяет холодная белая луна, сопровождаемая звёздами? Это всего лишь маленькие огоньки.
А что нужно, что бы вступит ваши ряды?-Маленькая хоть и была возбуждена, поменять свою жизнь, но старалась быть "дипломатичной".

0

14

Офф: Ето точно! Я уж забыла, про что речь тут идёт.

Блик видел, как на малышку подействовали его слова, и остался доволен. Скрывая улыбку, он ответил Кобре:
- Немногое - лишь полная уверенность в том, что ты делаешь правильный выбор. Подумай хорошо, ведь сейчас решается твоя судьба. Если ты решишься, то станешь воителем на всю свою жизнь. Подумай, - ещё раз повторил глашатай. - Я не буду тебе мешать...
На солнце набедала серая туча. На поляне внезапно потемнело, налетл пронизывающий ветер. На землю упало несколько капель, но на этом дождь и закончился. Тучка спокойно поползла по голубому небу... Может быть, у неё тоже есть какие-то свои дела?.. Блик тряхнул головой, прогоняя странные мысли.

0

15

- Немногое - лишь полная уверенность в том, что ты делаешь правильный выбор. Подумай хорошо, ведь сейчас решается твоя судьба. Если ты решишься, то станешь воителем на всю свою жизнь. Подумай, -
Арлекин задумалась, не уж то так всё легко? Просто сказать "да" и твоя жизнь изменится? Всё прошлое останется, но это уйдёт с настоящим.
Да...-пробормотала Арлекин. Да.-ещё более уверенно сказала кошка.
Но не всё так просто да? Вы не берёте случайных воинов.-ещё более увереннее, чинкая каждое слово, сказала полосатая.
зы. Я Арлекин теперь хд

0

16

PS Так. Стоп. Мозги, хватит кипеть! Я же с Коброй отыгрывала... х.х

0

17

Блик
Ну ок, отыгрывай с Коброй хд Хотя тут имя только отличаются. Смысл один и тот же.)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Новая история » Флеш Блек. » Начало новой жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно